Загрузка...

Археологи выявили на месте закрытой военной базы, расположенной на плато Гизы, огромную лестницу, которая вела к важному артефакту, – кадры

Наука и техника
4126
Несколько дней назад археологи заявили об открытии египетской военной базы на плато Гизы, куда десятилетиями был закрыт доступ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,пирамида,аномальное явление,видео

На обнародованных фотоснимках можно увидеть некое мегалитическое сооружение, представляющее собой огромную лестницу, уходящую под землю на десятки метров. При этом проход, словно выпилен гигантской фрезой в сплошном слое известняка. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Напомним, что ранее в научном мире представили новые доказательства, что пирамиду Хеопса возвели инопланетяне.

Как известно, до 1950 года человечество не имело понятия относительно скорости света. Более того, конструкция пирамиды тоже не может быть спонтанно выбранной: данная форма, скорее всего, связана со звездными верованиями созданий.

По словам уфологов, пирамида Хеопса возведена для изучения местных народов: люди воспринимали пришельцев за богов.

Другими словами коридор первоначально вел не вниз, а вверх, как это сделано в пирамиде Хеопса. Но, поскольку пирамида почти полностью разрушена, остался только коридор, который и ведет вниз, к фундаменту пирамиды. Судя по трудозатратам на строительство этой лестницы, она вела к какому-то очень и очень важному артефакту.

Более того, стало известно, что фараоны могли быть гибридами инопланетян. Так, в 8 из 9 образцов ДНК ученые увидели аномальные явления, которые не присущи человеческому строению.

Ранее на Северном Кавказе обнаружили подземный комплекс и перевернутую пирамиду неизвестного происхождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...