Загрузка...

​Песков сделал важное заявление касательно попыток заблокировать Telegram

Россия
885
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков высказал свое мнение в отношении ситуации, сложившейся из-за блокировки Telegram.
telegram, песков, блокировка, заявление, роскомнадзор, комментарий

Несмотря на неудачные попытки Роскомнадзора заблокировать Telegram, месседжер, вопреки решению суда, работает и в настоящее время, а сам политик его активно использует, передает “Российский Диалог”.

В связи с этим пресс-секретарь призвал “не подшучивать” над сложившейся ситуацией, а отнестись к ней с пониманием.

Кроме этого, Песков сослался на то, что технологически выполнить решение суда довольно непросто, поэтому Роскомнадзор сталкивается с многочисленными трудностями, требующими дополнительных временных затрат.

"Если произошла в связи с технологическими причинами задержка, то, наверное, не стоит это драматизировать, не стоит иронизировать в этой связи. Ведомство работает, работает большое количество специалистов", – заявил Дмитрий Песков.

Напомним, что Роскомнадзор по решению суда пытается заблокировать мессенджер с 16 апреля 2018 года, однако достичь полного устранения Telegram с территории России пока не удается.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о страшной трагедии, произошедшей в Чехии. На одном из крупных химических предприятий произошла огромная утечка токсического вещества.

Также стало известно, что в ФРГ всерьез задумались отменить антироссийские санкции, которые на протяжении нескольких лет отрицательно сказываются на экономике Германии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...