Загрузка...

Россия пообещала расширить сирийские ПВО, усилив оборону, - Al Jazeera

Россия
715
Россия сделала намек на то, что в распоряжение армии Сирии будут предоставлены самые современные системы ПВО для повышения обороноспособности страны.
Россия, Сирия, США, Вооружение, ПВО, Оборона, Ракетный удар по Сирии

Как стало известно, Министерство обороны Российской Федерации намекнуло на то, что правительству Сирийской Арабской Республики будет выделено современное вооружение ПВО для усиления обороны и защиты территории государства от атак с воздуха, передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеканал Al Jazeera.

По полученной информации, глава Главного управления Генерального штаба России Сергей Рудской, выступил с заявлением, в котором рассказал общественности, что в скором времени оборонное ведомство поставит Дамаску новейшие системы противовоздушной обороны, однако, о каких именно системах идет речь генерал-полковник не уточнил.

Следует обратить внимание на то, что данное заявление было сделано начальником Генштаба Российской Федерации было сделано на следующий день после обещания израильского министра обороны Авигдора Либермана ликвидировать российские ПВО, при использовании их против военно-воздушных сил Тель-Авива.

Отметим, что накануне стало известно о выступлении главы Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации Сергея Рудского, который рассказал, что американские ракеты, выпущенные по территории Сирии, на самом деле попали в некие хозяйственные постройки, расположенные на мирной территории.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении сенатора Российской Федерации Алексея Пушкова, который рассказал общественности обломки ракет, примененных американскими войсками и уничтоженные силами противовоздушной обороны Сирии свидетельствуют о "победе" Москвы над Вашингтоном в споре вооружений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...