Загрузка...

Возле аномальной ʺЗоны-51ʺ два объекта внеземного происхождения преследовали пилота ВМС США - кадры

Наука и техника
703
В последнее время участились случаи появления неопознанных летающих объектов во всех уголках земного шара.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,нло,аномальное явление,мнение

Так, несколько дней назад летчик, выполняющий обычный дневной полет из Лас-Вегаса в Бойсе, увидел НЛО над пустыней в Неваде, недалеко от известной ʺЗоны-51ʺ. Как ни странно, пилоту удалось запечатлеть на видео аномальный объект. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

По его словам, недалеко от самолета внезапно появилось два НЛО, которые, совершая невероятные маневры на огромной скорости, стали преследовать самолет, быстро его догнали, а затем резко исчезли из виду.

Прежде американец снял на видео неизвестный объект возле ʺЗоны 51ʺ. Группа пользователей-скептиков уверена, ʺЗону 51ʺ покинул обычный вертолет, однако скорость объекта, судя по видео, была нереально большой, что ставит под сомнение эту версию. Как известно, секретный объект располагается в штате Невада.

Ранее в Интернете появились кадры, на которых НЛО ярким лучом осветил землю в Стокгольме. Появились версии, что на видео запечатлен уличный фонарь или это всего лишь блик от объектива камеры. Однако НЛО явно не похож на контуры других уличных фонарей, к тому же он остается на одном месте, а не движется за камерой.

Кроме этого, ранее ученые нашли на снимках NASA древний корабль пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...