Компания Interhome: спрос на аренду жилья в Хорватии растет среди туристов

25 марта 2016, 10:50 —
Пресс-релизы
1800
Согласно статистике компании Interhome, туристы из России, отдыхающие в Хорватии, все чаще арендуют жилье на период отдыха в качестве альтернативы гостиницам.

По данным министерства Хорватии по туризму, в течение 2015 года гостями страны стали более 65 миллионов путешественников, что на 8 % превышает показатели позапрошлого года. В свою очередь, Interhome сообщает о том, что количество заказов к марту 2016 года увеличилось на 20 %. Аренда апартаментов в Хорватии остается наиболее востребованной услугой, предоставляемой компанией.

База Interhome включает апартаменты в разных уголках страны. Наибольшим спросом пользуется недвижимость на острове Истрия (34 %) и в Средней Далмации (24 %). Предложения туристической компании включают как дорогие апартаменты, так и более экономные варианты. Треть владельцев жилья на Адриатическом побережье не возражают против домашних животных.

Отдыхающие в Хорватии путешественники обратят внимание не только на самобытные ландшафты, но и на необычную кухню, а также по достоинству оценят дружелюбие местных жителей. Хорватия станет отличным выбором для романтических путешествий и семейного досуга.

Справка о компании:

Interhome оказывает услуги по аренде недвижимости в Хорватии уже около 30 лет. Hotelplan Holding AG (Глаттбург, Цюрих), главный акционер компании, на 100 % принадлежит крупнейшей розничной корпорации Migros со штаб-квартирой в Цюрихе. Материнская компания Interhome AG находится под управлением Hotelplan Holding AG.

Контакты:

Interhome Russia

Москва, ул. Староалексеевская, 5

+7 (495) 504-08-99

info@interhome.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google