Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Ростов" - "Зенит". Прямая видеотрансляция матча

24 апреля 2016, 18:35 —
Спорт
758
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию матча 25-го тура РФПЛ между "Ростовом" и "Зенитом". Поединок состоится в воскресенье, 24 апреля. Начало - в 19:30 мск.
ростов, зенит, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Бывший полузащитник "Зенита" Вячеслав Булавин рассказал об ожиданиях от центрального матча 25-го тура РФПЛ между петербуржцами и "Ростовом".

"Матч "Ростов" — "Зенит" — один из важнейших на финише чемпионата, но в концовке сезона каждая игра, как финал Кубка. "Зенит" прилетел в Ростов после тяжелейшего матча в Перми. Настораживает переход от искусственного поля к натуральному газону. В физическом плане "Ростов" выглядит предпочтительнее: футболисты весь матч играют в одинаковом темпе и с хорошей самоотдачей.

Ничья в матче будет означать зависимость и "Зенита", и "Ростова" от результатов конкурентов в гонке за чемпионство. Однако на финише у ростовчан календарь легче, чем у команды Андре Виллаш-Боаша. Питерцам необходима только победа, тогда борьба за титул станет ещё интереснее. "Зенит" выиграет со счётом 2:1", — сказал Булавин.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google