Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Студентка-отличница: Ирина Безрукова поразила поклонников своим новым образом

28 апреля 2016, 16:58 —
Шоу-бизнес
1192
Актриса Ирина Безрукова продемонстрировала поклонникам в соцсетях свой новый образ. Преобразиться ей пришлось ради нового проекта. Ирина считает, что гримеры, которые работали над этим образом, сумели скрыть ее красоту.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ирина Безрукова

51-летняя актриса Ирина Безрукова в последнее время начала активно участвовать в разных проектах и сниматься в новых фильмах. В своем Instagram она регулярно радует поклонников новыми фото и рассказывает о том, чем она занята.

Исполняя самые разные роли, Ирина часто предстает перед поклонниками в новых образах, каждый раз их удивляя.

Так, на днях она опубликовала в блоге первое фото со съемок фильма "Лучик", в котором она исполняет роль юриста. В этой роли Ирина предстает в кардинально новом образе: очки, строгий костюм и волосы, собранные на затылке.

На опубликованном снимке Безрукова позирует с режиссером фильма Максимом Бриусом.

"Обожаю смелые эксперименты с образом. Так режиссер Максим Бриус "видит" мою героиню. Первый съёмочный день завершён", - подписала снимок Ирина, используя хештеги #маскаявасзнаю #красотаэтострашнаясила #вамслабо?

Несмотря на то, что поклонники были очень удивлены, увидев Безрукову в таком образе, они оценили его и заявили, что актриса выглядит замечательно.

"Прикольная)) такая и красивая, и смешная одновременно. Студенка-отличница, здравствуйте! Красоту ничем не испортишь))). Ириша, поздравляю с новым проектом..ну, мило смешнаааааая:)). Ирина, сколько в Вас энергии. Как Вы все успеваете?)) Бесподобная женщина, обожаю", - написали они в комментариях.

К слову, когда одна из подписчиц написала, что красоту Ирины невозможно скрыть, она ответила ей: "Нашим гримёрам - удалось!))".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google