Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Никогда не было так стыдно за футболистов "Динамо": болельщик шокирован инцидентом на поле

2 мая 2016, 11:06 —
Спорт
1225
В Сети бурно обсуждают прошедший накануне матч 24-го тура чемпионата Украины между футбольными клубами "Шахтер" и "Динамо", который завершился со счетом 3:0 в пользу донецкой команды.
динамо, шахтер, ярмоленко, степаненко, драка, футбол, спорт, болельщики

Как пишет Российский диалог", ссылаясь на комментарии в соцсетях, болельщики шокированы одним из самых жестких за долгое время инцидентов в плане противостояний между спортсменами.

Напомним, после того как нападающий "Шахтера" Эдуарду на 78-й минуте игры сделал счет 3:0, на поле началась драка, наиболее активными участниками которой стали соперники Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко.

Видео массового беспредела футболистов на поле стало сегодня одним из наиболее обсуждаемых происшествий.

Так, болельщик "Динамо" с почти 60-летним стажем крайне негативно отозвался о действиях игрока любимой команды. "Всякое бывало. Но никогда не было так стыдно за примитивную игру примитивных (во всех смыслах) футболистов, считающих себя игроками "Динамо". Бесславная точка в бесславном чемпионстве", - пишет он "ВКонтакте".

"Атмосфера в сборной теперь будет просто супер: один за всех и все за одного. Каких будем ждать результатов, поскольку из участников конфликта извинятся пока никто не собирается? Вроде, взрослые люди - семьи есть, а мозги набекрень", - комментирует другой пользователь.

Ранее "Российский диалог" писал, что у футболистов на поле не выдержали нервы и началась массовая драка.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google