Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Маше Распутиной стало плохо из-за вегетарианской диеты

3 мая 2016, 17:30 —
Шоу-бизнес
1099
Недавно у артистки ухудшилось самочувствие. Несколько дней Маша старалась справиться с недугом самостоятельно, но затем приняла решение обратиться к врачу.
маша распутина, певица, самочувствие, пост, диета, белки, ухудшение, здоровье, муж, виктор захаров, шоу-бизнес, новости

Проблемы со здоровьем Распутина заметила после своего большого концерта. На следующий день после выступления она проснулась с насморком и кашлем. Также у звезды повысилась температура. Маша с мужем подумали, что это просто простуда либо же грипп. Но симптомы болезни мучили певицу неделю, и после этого она все же решила обратиться к врачу.

Пока что медики не смогли поставить Маше точный диагноз. Сейчас ей ставят специальные капельницы и назначают процедуры.

Некоторые считают, что причиной ухудшения здоровья Распутиной может быть Великий пост. В это время певица отказывается от мяса и прочей белковой пищи. По мнению врачей, исключение из рациона белковой пищи без предварительного исследования может отрицательно сказаться на самочувствии.

Из-за ухудшения состояния здоровья Маша не сможет полететь в Дубай в своей день рождения, 13 мая. Супруг звезды, Виктор Захаров, надеется на скорое выздоровление жены. Он рассказал, что также постится, как и Маша, но она в этом плане более последовательна. Звезда уже который год отказывается от употребления мяса во время Великого поста.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google