Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Модель из Таиланда на примере своей груди раскрыла шокирующую тайну о том, как "вычислить" силикон

4 мая 2016, 18:41 —
Мир
15581
​Модель из Таиланда Вичуда Чейчом наглядно показала мужчинам, как отличить настоящую грудь от силиконовой. Соответствующий ролик появился в Youtube.
таиланд, видео, общество, силикон, силиконовая грудь, смартфон, фонарик

Для "разоблачения" искусственной груди вам понадобятся всего лишь 2 смартфона или фонарика, утверждает модель. На видео она выключает свет в комнате, а затем подносит включенные на двух телефонах фонари к своей силиконовой груди. В результате имплантаты начинают "светиться".

Добавим, что видео собрало на Ютубе уже более 5 млн просмотров.

Отметим, что тема силиконовых имплантатов в последние годы обсуждается особо бурно во всем мире. Этому вопросу посвящены уже несколько тысяч научных работ. Одни специалисты отрицают вред силикона для женского организма, однако другие настойчиво доказывают обратное. Кроме того, многие склонны верить тому, что обладательницы силиконовых грудей в большей степени склонны к самоубийствам.

Как сообщалось ранее, специалисты из Томского политехнического университета изобрели уникальный 3D-принтер. С его помощью печать имплантатов "под" конкретного пациента станет реальностью. Уже в 2017 году ученые планируют напечатать первые части тела.

Источник: МК
Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google