Загрузка...

Полураздетая Анастасия Волочкова засмущала местного греческого пастуха

Шоу-бизнес
3232
Знаменитая балерина Анастасия Волочкова продолжает публиковать фотографии с отдыха в Греции.
Анастасия Волочкова, балерина, Россия, Греция, отдых, пастух, овцы, фото, шоу-бизнес, новости дня

Поклонники звезды имеют возможность буквально "прожить" жизнь знаменитости, так как Анастасия выкладывает в Сеть множество снимков и видео с отдыха. Волочкова успела несколько раз продемонстрировать фирменные шпагаты и похвастаться роскошными подарками.

Недавно, во время прогулок по окрестностям, Анастасия встретилась с местным пастухом. Мужчина направлялся по дороге вместе со стадом овец. Заинтересованная балерина решила даже сделать фото на память. Звезду не смутил тот факт, что на ней был лишь любимый микро-купальник.

Позднее Анастасия опубликовала видео-предысторию. Оказалось, что Волочкова гуляла со стадом, тогда поздоровалась за руку с пастухом и после этого попросила дочь сфотографировать ее с местным жителем. "Как я вам в роли пастуха?", - подписала видеоролик знаменитая блондинка.

"Ты не пастух, ты овца", - множество поклонников оставляли подобные ответы. Они недоумевали, зачем снимать такой бессмысленный ролик. Однако некоторые фолловеры придерживались другой точки зрения. "Настя, Вы веселая, простая, позитивная, спасибо Вам за видео", - такие одобрительные комментарии оставляли пользователи.

Как сообщал ранее "Российский диалог", поклонники похвалили Волочкову за красивый снимок вместе с дочерью Ариадной

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости