Загрузка...

Очередная критика в адрес Бузовой: блогерша Лена Миро сообщила, что ведущая "Дома-2" никому не отказывала в сексе

25 ноября 2016, 13:18 —
Шоу-бизнес
1246
Известная блогерша унизила ведущую "Дома-2", написав, что та не слишком разборчива в сексуальных связях.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, лена миро, блогерша, критика, унижения, россия, шоу-бизнес, новости

Лена Миро известна в российском шоу-бизнесе как весьма скандальная и откровенная особа. Обычно блогерша не церемонится в выражениях, комментируя чью-либо личность либо же отдельные аспекты поведения. Недавно от Лены досталось ведущей "Дома-2", Ольге Бузовой, которая сейчас переживает разрыв с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым.

Миро нещадно раскритиковала Бузову, сообщив, что та никогда не была придирчивой в выборе сексуальных партнеров и "давала всем по пьяне". По словам блогерши, только после замужества ведущая "Дома-2" начала вести себя как невинная девушка и слишком зациклилась на своем супруге, который вскоре устал от такого количества внимания, поэтому и завел любовницу.

Также Лена не оценила перемены Ольги во внешности, назвав ее новый оттенок волос "цветом г*вна" и добавив, что такие женщины, как Бузова, не интересны ни одному нормальному мужчине.

Пока что ведущая "Дома-2" не дала никаких комментариев касаемо слов Лены Миро.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бузова попросила моделей не уводить чужих мужей из семьи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google