Загрузка...
Мир
Все новости »

Собчак призналась, что будет делиться с поклонниками всеми подробностями жизни после родов

25 ноября 2016, 14:21 —
Шоу-бизнес
309
Ведущая сообщила своим подписчикам, что будет рассказывать им ту информацию о себе и своей жизни, которую посчитает нужной.
ксения собчак, телеведущая, беременность, роды, первенец, инстаграм, фото, максим виторган, россия, шоу-бизнес, новости

Ксения долгое время пыталась скрыть свою беременность, однако слухи об этом все равно просочились в прессу. Позже Собчак сама призналась, что действительно ждет первенца и будет рассказывать поклонникам то, что считает нужным. Именно пользователям соцсети ведущая сообщила, что стала мамой прекрасного мальчика.

Недавно в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Ксения опубликовала пост, в котором рассказала о своем отношении к новостям в прессе о ее семье. Ведущая призналась, что после рождения ребенка ее с супругом, Максимом Виторганом, а также близких людей семьи приглашают на различные передачи. Однако ни Собчак, ни ее муж, ни друзья не собираются принимать участие в шоу. Вероятно, Ксения не хочет поднимать шумиху вокруг рождения первенца.

Ведущая сообщила поклонникам, что она будет делиться важными событиями и новостями на своей страничке в "Инстаграме", то же самое будет делать ее супруг. Таким образом Ксения хочет избежать лишних слухов и сплетен.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Собчак не собирается давать интервью журналистам, раскрывая подробности своей личной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google