Загрузка...
Мир
Все новости »

Дата большой пресс-конференции Путина известна: в Кремле сделали официальное заявление

25 ноября 2016, 15:45 —
Россия
304
​Стала известна дата ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. Как следует из сообщения на сайте Кремля, пройдет она 22 декабря 2016 года.
путин, большая пресс-конференция, политика, кремль, новости россии, сми

Пресс-служба также уведомила, что аккредитация на мероприятие уже началась. Принять участие в пресс-конференции Путина могут представители российских СМИ, которые зарегистрированы в Роскомнадзоре, а также зарубежные журналисты, аккредитованные при МИД РФ. Последний день подачи заявок на аккредитацию – 9 декабря 2016 года.

Один из ключевых вопросов, который наверняка будет поднят на пресс-конференции, – антироссийские санкции Запада. Недавно Владимир Путин заявил, что Россия не планирует добиваться снятия санкций любой ценой. По мнению российского лидера, от введенных ограничений страдают обе стороны, а потому они должны приходить к согласию сообща.

Около недели назад пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сделал загадочное заявление по поводу даты традиционного послания Владимира Путина Федеральному собранию. В СМИ ранее появилась информация, что послание будет озвучено 8 декабря, однако Песков эту информацию не подтвердил, впрочем, и не опроверг. По словам Пескова, послание будет озвучено "в ближайшее время".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google