Загрузка...

Непрофессионализм и халатность врачей привели к смерти американской школьницы: в США медики перепутали раковую опухоль с обычной мигренью

Мир
807
​В США ошибка врачей стала роковой для американской школьницы. Вместо раковой опухоли они диагностировали у нее мигрень на нервной почве.
Врач, опухоль, головная боль, США, школьница, смерть, экзамены, злокачественная опухоль, больница, медчасть, диагноз

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, в течение длительного времени 15-летняя Эмма Сим готовилась к экзаменам, после чего почувствовал сильные головные боли.

Родители решили отвезти дочь в больницу. Врач посчитал, что девушка сильно перенервничала при подготовке к экзаменам, что и вызвало мигрень. В связи с этим он не стал отправлять школьницу на медицинское обследование.

При этом через несколько дней головные боли стали еще сильнее. Школьницу увезли в больницу на скорой. В ходе обследования врачи диагностировали у нее злокачественную опухоль. Отмечается, что злокачественное образование достигло таких размеров, что хирургическое вмешательство уже бы не помогло. Через полгода школьница умерла.

Напомним, в начале февраля в Красноярском крае врач Ачинского кадетского корпуса напоил подростка алкоголем, после чего изнасиловал. На данный момент злоумышленник находится под подпиской о невыезде. Насильника уволили из медчасти. В ближайшее время будет проведен ряд экспертиз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...