Загрузка...

Эпическая "битва" австралийской официантки и гигантского варана, проникшего в ресторан, попала на камеру и взорвала соцсети

Мир
1340
Австралийская официантка Самиа Лила прославилась в Сети после того, как вступила в схватку с вараном, забравшимся в ресторан, где она работала.
новости, происшествия, австралия, общество, варан, борьба, официантка, кафе

Соответствующий видеоролик был обнародован на YouTube. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Курьезный инцидент приключился в австралийском штате Новый Южный Уэльс. Посетители одного из местных ресторанов обратили внимание на огромное пресмыкающееся, ползшее по полу. Ящерица вскоре обосновалась под прикрытием одного из столов.

"Я посмотрела на нее и сначала подумала, что это собака. Но потом я поняла, что это варан", - сообщила Лила.

Не проявив никакой боязни, девушка попросту взяла животное за хвост и попыталась выволочь его из заведения. Одна из присутствовавших женщин испугалась настолько, что встала на стул.

Сама официантка пояснила, что испытывает любовь к пресмыкающимся и ничуть не испугалась. Девушка прибыла в страну из Франции минувшей осенью. Она собирается и далее путешествовать с наступлением лета.

Кадры борьбы Самиа Лилы и варана первоначально опубликовали в Facebook. Менее чем за два дня видеоролик просмотрели более 280 тысяч пользователей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости