Загрузка...

Новые подробности из жизни Юлии Савичевой: бабушка артистки рассказала о беременности внучки

Шоу-бизнес
1498
Родственница певицы рассказала о том, чем сейчас занимается и где находится ее внучка.
юлия савичева, певица, семья, отношения, беременность, подробности, бабушка, интервью, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Поклонники до сих пор не знают, что именно происходит в жизни Савичевой. Некоторое время назад певица исчезла с телеэкранов, не давала интервью и не появлялась на публичных мероприятиях. Комментарии по этому поводу недавно дал Макс Фадеев. По словам продюсера, сейчас Юлия сосредоточена на личной жизни, а не на певческой карьере.

Бабушка звезды пообщалась с журналистами и рассказала о своей знаменитой родственнице. По словам женщины, Савичева не любит, когда в ее личную жизнь лезут представители прессы. Также бабушка певицы намекнула, что знаменитые люди просто так не берут длительный отпуск, чем усилила подозрения о беременности внучки. 

Стало известно, что сейчас Юлия вместе с супругом находятся в Португалии. Ранее в этом государстве работал отец певицы, а сейчас она сама имеет там личную собственность. Предполагается, что Савичева с мужем вернутся из своего затяжного отпуска примерно в августе этого года.

Примечательно, что сама исполнительница до сих пор предпочитает не комментировать информацию о своей беременности и отношениях с любимым человеком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...