Загрузка...

Валерий Леонтьев признался, почему Майами ему нравится больше, чем Россия

Шоу-бизнес
2188
Исполнитель рассказал о том, как он живет в Майами и чем это отличается от жизни на родине.
валерий леонтьев, певец, жилье, родина, россия, дом, майами, интервью, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно в СМИ появились новости о том, что Леонтьев выставляет на торги свой особняк в Майами, дабы купить недвижимость в элитном столичном районе. Ранее так поступила известная певица Ирина Аллегрова. Но оказалось, что эта информация - всего лишь слухи, о чем заявил сам Валерий.

По словам Леонтьева, жить на Рублевке - довольно дорогое удовольствие, а в Майами у него хватает средств, дабы держать особняк. Исполнитель довольно часто приезжает в этот дом и ради смеха называет его "дачей". Недавно Валерий целый месяц провел в Майами и сделал в доме небольшой ремонт. Артист даже отметил в Штатах Новый год. При этом, как говорит знаменитость, праздничный стол состоял только из блюд традиционной русской кухни.

Ходят слухи, что Валерий собирается оставаться в Майами и не планирует возвращаться в Россию. Однако насчет этого певец еще не дал комментариев. Скорее всего, информация не совсем соответствует действительности, так как Леонтьев очень любит родину и вряд ли откажется от нее в пользу проживания на курорте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...