Социальные сети – место, где рождаются иллюзии. Жизнерадостные посты и фотографии в соцсетях, которыми так увлечены многие пользователи, плодит мифы об успешной жизни. Большинство иллюстраций семейной идиллии с послушными, благоразумными детьми, любящими родителями и роскошным отдыхом – ложь. Подобное можно сказать и о блогере Алексее Навальном, публикующем на своих страницах совместные фото с семьей. Несмотря на то, что на снимках жена и дети блогера выглядят дружными и счастливыми, на самом деле это иллюзия.
Выяснилось, что в семье Навального постоянно происходят скандалы. А старшая дочь блогера, Дарья, которой сегодня исполнилось 18 лет, принимает наркотики и находится в интимных отношениях с девушкой. Подробнее читайте в материале ФАН.
На почту редколлегии Федерального агентства новостей неназванный пользователь прислал скрины переписки Дарьи Навальной с некой Полиной Савченко в Telegram. Девушки без стеснения обсуждают свои переживания и интимную близость.
ФАН тщательно изучил присланные материалы и с помощью сервиса Getcontact выяснил, что указанный в переписке номер телефона на самом деле принадлежит дочери Алексея Навального. Коллектив редакции попытался связаться с матерью девушки, чтобы та подтвердила или опровергла полученные сведения, но Юлия Навальная отказалась отвечать на вопросы.

Судя по переписке, Дарью Навальную не устраивают ее отношения с родителями. Девушка жалуется подруге, что ее отец и мать эмоционально неуравновешенны, из-за этого в семье постоянно происходят скандалы. Юлия и Алексей выстроили стену между собой и своими детьми, проявляя полную «глухоту» к их эмоциональному миру.

Также Дарья призналась подруге, что ее мать постоянно ее контролирует. Вечно читает нотации. А из-за того, что ее родители постоянно ссорятся между собой, у них нет времени на нее. Ее успехов они не замечают, наоборот, только вразумляют и критикуют, чаще всего перегибая палку.
Дарья пишет Полине о том, что сильно переживает за брата. Так как мальчик еще мал и у него несформированная психика, подобные нападки со стороны родителей могут крайне негативно отразиться на дальнейших этапах его взросления.
Сама Дарья считает себя «мешком для битья». Всю злобу, накопившеюся за день, супруги Навальных выплёскивают на дочь. Девушка мечтает скорее переехать в Стэнфорд, где она будет учиться подальше от родителей.

Непростые отношения у девушки с матерью. Дарья написала подруге, что после того, как застала мать с молодым любовником, с тех пор та объявила тотальный контроль. Юлия Навальная контролирует каждый шаг девушки, постоянно требует ее телефон, чтобы просматривать с кем и о чем общается ее дочь. Иногда скандалы с матерью заканчиваются дракой.

Дарья рассказала Полине, что она устала от постоянной брани. Ее радует, когда отец находится в спецприемнике, а мать увлечена своими делами. Тогда в доме семьи Навальных тишина и покой.

Судя по всему, в семье Навальных большие проблемы. Блогеру стоит больше внимания уделять воспитанию собственной дочери. Тем более совсем скоро Дарья отправится на обучение в Стэнфорд. Не исключено, что вдали от деспотичных родителей девушка может пойти по наклонной.
Источник: РИА ФАН

























Песков раскрыл один из секретов Путина
Россия отреагировала на требование Нидерландов выдать Цемаха
Россия сделала Украине невероятно заманчивое предложение
Хабиб Нурмагомедов – Порье: итоги боя кто победил онлайн трансляция су...
Трамп срочно обратился к России и Украине после обмена заключенными
Венедиктов рассказал, кого Украина должна благодарить за обмен заключе...
Цемаху устроили допрос следователи из Нидерландов накануне масштабного...
СМИ узнали, отдает ли Украина "главного свидетеля" по делу МН17 ополче...
Появились списки заключенных на обмен со стороны России и Украины – не...
СМИ: Зеленский готовится к обмену пленными с Россией: президент Украин...
Зеленский утвердил указ про помилование 12 россиян: правозащитник Рыби...
Маркл подняла на уши всю Великобританию: так с Елизаветой II еще никт...
Россия не простит: Польша стала "врагом", переписав историю Великой О...
Аксенов подсказал Зеленскому, как поступить с Крымом
Пушков объяснил, почему Россия и Украина не провели масштабный обмен з...
В Киеве приняли окончательное решение касаемо телеканала Медведчука N...
Стало известно, как у Порошенко отреагировали на освобождение ополчен...
Донецк снова "задрожал" от мощного взрыва - есть раненые, готовили пок...
На Украине суд отпустил "главного свидетеля" по делу МН17 ополченца ДН...
Крах Зеленского: эксперт назвал президента Украины "рабом"
В Киеве сделали громкое заявление о возвращении национализированного о...
"Забудьте про Донбасс", - Соловьев предрек Украине плачевную участь
США уже ничего не смогут поделать с Китаем: эксперты сделали пугающее ...
Тайна Ванги раскрыта: родные не могут поверить в правду о ее даре





































