Загрузка...

СМИ назвали астрономическую сумму, потраченную Кокориным и Мамаевым на стриптиз накануне избиений

Спорт
3890
​Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев знатно погуляли в ночь на 8 октября, прежде чем избить двух человек в течение часа.
кокорин, мамаев, драка, стул, кафе, оскорбления, конфликт, скандал, сизо, россия, футбол, денис пак, избиение, стриптиз

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК", футболисты потратили 2,5 млн рублей, отмечая 10-летие совместной дружбы. Сперва они устроили кутеж в ночном стриптиз-клубе, а потом переместились в дорогой ресторан. В потраченную сумму вошла, в частности, битая посуда. 

Напомним, веселая ночь закончилась для футболистов двумя стычками. Сперва Кокорин, Мамаев и их компания, в которую также входил младший брат Александра, напала на водителя ведущей "Первого канала". Мужчина лишь сделал замечание молодым людям, устраивавшим беспорядки на проезжей части.

После этого компания отправилась в кафе "Кофемания", где ввязалась в драку с чиновником Минпромторга Денисом Паком. На скандальных кадрах, опубликованных в Сети, видно, как Кокорин бьет Пака стулом по голове. К слову, этот элемент мебели уже стал чрезвычайно дорогим - его выставили на продажу в Интернете за 50 тысяч рублей.

За свои похождения Александр и Павел были арестованы до 8 декабря. Их клубы также не стали медлить с заявлениями. В "Краснодаре" подчеркнули, что ищут возможность расторгнуть контракт с Мамаевым. В "Зените" были чуть сдержаннее, но также резко осудили поступок Кокорина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости