Загрузка...

"Автомобилист" – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1476
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и "Северсталью". Встреча начнется 2 сентября в 17:00 мск.
кхл, хоккей, Северсталь, Автомобилист, 02.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Автомобилист-Северсталь где смотреть
кхл, хоккей, Северсталь, Автомобилист, 02.09.2019, трансляция, онлайн, видео, матч, прямая, чемпионат, результат, счет, таблица, матч Автомобилист-Северсталь где смотреть

Все помнят, сколько шума наделал «Автомобилист» в прошлом сезоне, особенно в начале, когда команда могла обыграть буквально каждого соперника и набрала нереальную серию побед. Однако в этом межсезонье расположение клуба покинули сразу 11 игроков, среди которых Стефан Да Коста, Франсис Паре, Илья Крикунов.

Но страж ворот, Ян Коварж, помогавший на протяжении всего сезона екатеринбуржцам оставлять ворота в безопасности, продлил контракт. Но последние встречи для подопечных Мартемьянова сложились неудачно, и они проиграли «Салавату Юлаеву» (4:5) и «Локомотиву» (0:3).

«Северсталь»снова не смогла порадовать своих болельщиков выходом в плей-офф Кубка Гагарина, но зато достойно провела концовку регулярного чемпионата. Напомним, что этому способствовала смена тренера и приход на этот пост Андрея Разина. Перспективы в нынешнем составе на попадание в плей-офф всё же есть, но они не так очевидны.

Заметим, что команде удалось сохранить костяк состава, разве что в коллектив попали некоторые хоккеисты ВХЛ. В последних встречах «Северсталь» уступила «Локомотиву» (1:3) и «Торпедо» (1:5), добившись успеха только в матче с сочинцами - 3:2.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...