Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Медведева превзошла ученицу Тутберидзе Турсынбавеву и вышла в лидеры на турнире в Китае – кадры

1058
Евгения Медведева чисто откатала короткую программу на турнире Shanghai Trophy и вышла не первое место, оставив позади представительницу Казахстана Элизабет Турсынбаеву, тренирующуюся под руководством бывшего наставника Жени Этери Тутберидзе.
фигурное, катание, турнир, шанхай, китай, евгения, медведева, лидер, короткая, программа, видео, элизабет, турсынбаева
фигурное, катание, турнир, шанхай, китай, евгения, медведева, лидер, короткая, программа, видео, элизабет, турсынбаева

Российская фигуристка Евгения Медведева выиграла короткую программу на турнире Shanghai Trophy 2019, получив от судей за свой прокат 72,16 балла, сообщает Российский Диалог.

Подопечная Брайана Орсера чисто справилась со всеми прыжковыми элементами. Свой прокат Евгения начала с каскада тройной флип-тройной тулуп, а затем исполнила двойной аксель. Ближе к занавесу программы Евгения прыгнула тройной лутц. 

После проката спортсменка выглядела счастливой и без устали благодарила публику, по традиции засыпавшую каток мягкими игрушками. 

В хорошем расположении духа пребывал и наставник фигуристки, который довольно потирал руки в ожидании оценок. 

На втором месте с результатом 69,24 балла расположилась представительница Казахстана Элизабет Турсынбаева, тренирующаяся у российского специалиста Этери Тутберидзе.

Тройку лидеров пока замыкает фигуристка из Южной Кореи Лим Ын Су, получившая за свой прокат 62,97 балла. 

Произвольные программы у девушек стартуют в пятницу, 4 октября, в 15:00 по московскому времени.

Напомним, это уже второй турнир для Медведевой в этом сезоне. До этого россиянка завоевала серебряную награду на соревнованиях Autumn Classics International в Канаде, уступив победу восходящей звезде японского фигурного катания Рике Кихире. Женя избежала падений в обеих программах, но по сложности ее контент не дотягивал до контента японки. 

Ранее Медведева неудачно выступила на контрольных прокатах сборной России в Москве, но тренер фигуристки призвал не делать из этого трагедии, списав все на старт сезона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров