Боец ООС Грачев дерзко бросил вызов Усику: "На войне нет правил"

12 мая 2020, 17:58 — Спорт 817
​Боец ООС из Винницы Андрей Грачев вызвал на поединок украинского боксера-чемпиона Александра Усика. При этом драться по правилам бокса Грачев не желает.

Боец ООС из Винницы Андрей Грачев резко ответил соотечественнику-боксеру Александру Усику, вызвав его на поединок. Напомним, ранее Усик и еще один боксер-чемпион Василий Ломаченко попали в немилость на родине, снявшись в российском фильме о церкви.

Как передает Российский Диалог со ссылкой на Диалог.UA, 37-летний Грачев, по его словам, профессионально занимается самбо и дзюдо, неоднократно был призером чемпионатов Украины. Он вмешался в дискуссию между Усиком и борцом Богданом Грицаем. Последний предложил Усику поединок в формате боев без правил, на что Александр заявил, что дерется только по правилам бокса. 

Грачев, разумеется, занял сторону Грицая и напомнил Усику, что на Украине идет война, в которой, по мнению бойца ООС, непосредственно участвует Россия. Он напомнил про обстрелы украинских военных медиков, огонь по которым якобы вели российские военные. 

"Простой парень из Винницы, неоднократный призер Украины по борьбе дзюдо и самбо. Мне 37 лет. Я не так сильно тренируюсь, как когда-то, но я тебе обещаю очень грандиозный бой", - обратился Грачев к Усику.

При этом он подчеркнул, что даст понять Усику, с кем у Украины война. Однако драться по правилам бокса Грачев не хочет. 

"На войне нет правил... Там нас не по одним правилам не считали", - подчеркнул Грачев.

Напомним, что генсек Федерации бокса РФ Умар Кремлев готов помочь Усику и Ломаченко получить российское гражданство.

Теги: Вооруженные силы Украины, АТО, Новости Украины, Бокс

картина дня