Загрузка...

"Ты мне не друг", - боксер Усик ответил на дерзкие обвинения Грицая и принял вызов на поединок

1872
Известный украинский боксер Александр Усик отреагировал на обвинения чемпиона Украины по борьбе среди молодежи Богдана Грицая в сотрудничестве с российскими спецслужбами и согласился на проведение с ним боя без правил.
Украина, Спорт, Скандал, Александр Усик, Бокс, Соцсети, Вызов, Поединок, видео
Украина, Спорт, Скандал, Александр Усик, Бокс, Соцсети, Вызов, Поединок, видео

Непобежденный украинский боксер-профессионал Александр Усик прокомментировал "дерзкое" заявление Богдана Грицая, выступившего в его адрес с обвинениями в работе на Федеральную службу безопасности Российской Федерации и вызвавшего его на поединок. Об этом спортсмен рассказал на своей официальной странице в социальной сети Instagram, сообщает Российский Диалог.

Усик записал видеообращение ко всей общественности и пользователям Сети, которые "выдергивали из контекста отдельные фразы" и пытались обвинить и проучить его.

Тяжеловес заявил, что он является настоящим "джентльменом" и с полной ответственностью за свои слова намерен выполнять обещанное. Он отметил, что согласен выйти на ринг с Богданом Грицаем, "бросившим перчатку", и, по дуэльной традиции, оставляет за собой право выбора "оружия", коим он считает бокс.

Чемпион подчеркнул, что ему не нужны никакие бои без правил, и он считает, что наиболее правильным будет поединок на настоящем ринге со всеми правилами, характерными для этого вида единоборств.

Александр Усик обратил внимание оппонента на то, что для того, чтобы бой состоялся, необходимо выбрать место и согласовать все условия его проведения с обязательным медицинским осмотром и разрешением от врачей, в котором будет говориться, что состояние здоровья Грицая позволяет ему вступать в сражение на ринге.

Напомним, ранее Российский Диалог рассказывал читателям о скандале в Сети, произошедшем из-за высказывания одного из украинских спортсменов, раскритиковавшего поведение боксера Александра Усика и обвинившего его в "пророссийской" позиции и работе на спецслужбы России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров