Загрузка...

Жириновский призвал омыть экипаж эсминца "Джон Маккейн" волной от разрыва российских бомб

1206
Владимир Жириновский полагает, что Россия нужна США как территория переселения.
Жириновский призвал омыть экипаж эсминца "Джон Маккейн" волной от разрыва российских бомб
Жириновский призвал омыть экипаж эсминца "Джон Маккейн" волной от разрыва российских бомб

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский озвучил возможную модель развития современной геополитики и заявил, что Соединенным Штатам нужна "слабеющая России" как территория переселения для "белых" американцев, сталкивающихся с расизмом. 

Об этом депутат Госдумы заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", отрывок которой опубликован на YouTube-канале "ЛДПР ТВ", сообщает Российский Диалог.

"В Америке будет расти черный расизм. Для чего им нужная слабеющая Россия? Мы, кстати, не слабеющая. Для того чтобы дать возможность американцам в будущем переселяться, ибо им жить там будет невозможно", - отметил парламентарий и добавил, что Вашингтон планирует атаковать Россию руками украинских солдат

При этом лидер либерал-демократов не верит в реализацию такого сценария, но призывает руководство России принять своевременные жесткие меры. 

"Один натовский солдат подошел к русской границе - три наших подошли, один танк подошел - три наших. Напугать их. Вот корабль (американский - ред.) нарушил морское пространство, его не надо уничтожать - рядом несколько бомб упали, и водой омыть весь экипаж. Сразу сойдут с ума и все спишутся на берег. Жесткую линию занять, каждый день ультиматум", - заключил политик. 

Таким образом он прокомментировал действия американского эсминца "Джон Маккейн" в заливе Петра Великого в Японском море в ноябре прошлого года. Тогда корабль ВМС США зашел за линию морской границы РФ на два километра. В Москве обвинили Вашингтон в "бряцании оружием" и провоцировании конфликтов". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров