Загрузка...

55-летняя Екатерина Андреева раскрыла правду о пластических операциях

Шоу-бизнес
2449
Екатерина Андреева призналась своим поклонникам, что никогда не пользовалась помощью пластических хирургов.
Екатерина Андреева, пластические операции, косметологи, спорт, движения, хорошая кожа, приятная внешность, возраст, ведущая, Россия, Первый канал, программа Время

Российская телеведущая Екатерина Андреева с января 1997 года ведет информационную программу "Время" на "Первом канале" и в свои 55 лет может дать фору любой модели. Многие люди удивляются, как женщина в такой возраст может выглядеть очень молодой, и стали обвинять ее в использовании пластической хирургии. Андреева, услышав слухи, решила поведать всю правду, сообщает "Российский Диалог".

Популярная ведущая удивляется тому, как люди в свои года позволяют себе стареть и не ухаживать за собой. Женщина уверена на сто процентов, что и без пластики можно хорошо выглядеть. Стоит всего лишь придерживаться трем пунктам: правильное питание, постоянное движение и любовь к себе и окружающим.

Андреева настаивает на том, что здоровье обеспечивает молодость, а не наоборот. И говорит она не только о физическом состоянии, а и о внутренней гармонии.

В опровержение тех слухов, что она систематически пользуется помощью пластических хирургов, Екатерина опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" видеоролик, где она находится на приеме у косметолога. На видео видно, что женщина сидит в кресле, а на ее лице огромное количество иголок.

Помимо регулярных походов в салоны красоты для поддержания своей молодости, Андреева занимается спортом и йогой. Следи за своим режимом и правильно питается. Женщина раскрыла несколько секретов своего прекрасного внешнего вида: не есть и не пить после семи вечера, натощак пить стакан воды, завтракать кашей с ягодами и не сидеть на месте. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...