Дерзкое вооруженное ограбление в Москве: налетчики похитили крупную сумму

15 июня 2017, 10:12 — Россия 1382
Ограбление произошло на юго-западе российской столицы. Группе вооруженных злоумышленников удалось незаконно завладеть выручкой из кассы магазина.

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительной информации, налетчики ограбили магазин, расположенный по Ленинскому проспекту.

Трое неизвестных вошли внутрь и начали угрожать 45-летнему охраннику ножом, затем связали его и продолжили угрожать оружием уже кассиру.

Запуганная кассир из-за опасений физической расправы была вынуждена отдать имевшуюся выручку. В сейфе на тот момент было свыше 670 тысяч рублей.

Налетчики украли деньги и сбежали с места преступления в неизвестном направлении. На место происшествия выехали правоохранители. Они проводят проверку. Злоумышленников огласили в розыск.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в городе Нягани мужчина совершил дерзкую попытку ограбления банкомата. Он принес с собой газорежущее оборудование и начал распиливать банкомат у всех на глазах. От температуры купюры воспламенились - горе-грабитель сжег больше миллиона рублей.

Теги: Новости - Москва, МВД России, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество

картина дня