Загрузка...

Дерзкая попытка ограбления в российской глубинке: мужчина, пытаясь вскрыть банкомат, устроил пожар и сжег миллион рублей

Россия
891
Сотрудники городской полиции в городе Нягани провели задержание мужчины, ответственного за попытку вскрытия банкомата путем применения газо-режущих инструментов.
новости, югра, происшествия, банкомат, ограбление, вскрытие, общество, россия, криминал

Об этом стало известно из сообщения представителей одного из местных управлений МВД, передает "Российский Диалог".

По словам злоумышленника, он очень нуждался в денежных средствах. Инцидент приключился в одной из смотровых поликлиник Нягани. Полиция и сотрудники МЧС получили вызов о возгорании банкомата. В дальнейшем был обнаружен гражданин, ответственный за нарушение.

"Проникнув в здание больницы через окно, задержанный стал вскрывать банкомат с помощью газо-режущего оборудования, в результате чего произошло возгорание. В огне сгорел один миллион и 14 тысяч рублей. Мужчина стал задыхаться от дыма и запаниковал. Бросив свое оборудование, он скрылся с места преступления", - констатировали в МВД.

Согласно рассказу 41-летнего жителя города, он находится в очень тяжелом материальном положении. Его передвижение в настоящий момент ограничены подпиской о невыезде. Следствие ведет разбирательство в соответствии со статьей УК, гласящей о "покушении на совершение кражи".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...