В Донецке продолжаются бои. Два района города полностью обесточены

1922
Ночь с 21 на 22 июля жители Кировского, Киевского, Куйбышевского, Калининского и Петровского районов Донецка провели неспокойно. Периодически в этих районах раздавались звуки выстрелов и взрывов.
В Донецке продолжаются бои. Два района города полностью обесточены
В Донецке продолжаются бои. Два района города полностью обесточены

«До сих пор остаются без электроснабжения жители Киевского и Куйбышевского районов. В результате вчерашних боевых действий обесточены 28 трансформаторных подстанций», - уточнили в пресс-службе Донецкого горсовета.

По состоянию на 09:00 в Донецке неспокойно, жители вновь сообщают о звуках периодических выстрелов и взрывов со стороны аэропорта и поселка ш/у «Октябрьский рудник».

Несмотря на это, на автомагистрали вышел общественный транспорт: 85 трамваев, 112 троллейбусов, 60 автобусов в режиме «обычный» и 642 маршрутных такси различной вместимости. Сегодня на линиях работают троллейбусы маршрута № 2 «ДМЗ – ж/д вокзал» по улице Артема и трамваи маршрута № 1 «ДМЗ – ж/д вокзал». Не ходит транспорт по городским маршрутам № 5 «Ж/д вокзал» - аэропорт» и № 7 «Ж/д вокзал» - ул. Софийская - АВ Западный».

«Российский Диалог» напоминает, что автовокзал «Западный» остается закрытым. Железнодорожный вокзал возобновил свою работу. Напомним, вчера на Авдеевском коксохимическом заводе произошел пожар. Сегодня завод частично восстановил свою деятельность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров