Загрузка...

18-летняя Лили-Роуз Депп будет жить вместе с 26-летним возлюбленным Эшом Стайместом

Шоу-бизнес
838
Юная наследница Джонни Деппа и ее возлюбленный подыскивают себе отдельное жилье.
лили-роуз депп, джонни депп, сша, новости, актриса, дочь, возлюбленный, бойфренд, отношения, переезд, жилье, семья

Восемнадцатилетняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз давно ведет самостоятельную жизнь. Девушка строит успешную карьеру модели и участвует в модных показах. В течение двух лет дочь Деппа встречается с 26-летним актером Эшом Стайместом, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, у них завязались очень серьезные отношения, ведь недавно оказалось, что пара намерена жить вместе. Папарации запечатлели влюбленных несколько дней назад в Лос-Анджелесе, когда они осматривали квартиры вместе с риелтором по продаже недвижимости. 

Пока что девушка и ее возлюбленный не подтвердили эти слухи. Молчит также ее отец Джонни Депп. Впрочем, ранее актер заявлял, что не намерен жестко контролировать свою дочь, так как полностью ей доверяет. К тому же девушка постоянно общается с родителем и рассказывает ему о важных происшествиях в своей жизни, так что можно предположить, что актер одобрил решение наследницы.

Напомним, сам Джонни Депп сейчас переживает не лучшие времена. Актер судится с бывшими менеджерами и обвиняет их в краже 25 миллионов долларов с его счета. После этого менеджеры заявили, что артист сам промотал свое состояние. Недавно стало известно, как Джонни Депп спустил миллионы.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Лили-Роуз Депп опубликовала в своем микроблоге провокационный снимок, на котором она позировала топлес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...