Загрузка...

Раскрыта тайна загадочной "красной коробки" в руках спутника Путина во время визита на Валаам

Россия
1619
Бурное обсуждение в СМИ вопроса, что находилось в "красной коробке" у "неизвестного спутника" президента России Владимира Путина в поездке на остров Валаам, закончилось, так как была обнародована правдивая информация, которая свела на нет все слухи и сплетни.
путин, россия, общество, валаам, таинственный спутник, красная коробка, секрет, икона

Как рассказал руководитель пресс-службы патриарха Московского и Всея Руси, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского в Москве Александр Волков, там была икона, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на страницу священнослужителя в "Фейсбуке".

"Президент приехал на машине за рулем, открыл заднюю дверь, за которой сидел офицер СБП (что вполне естественно) и держал в руках красную коробку, в которой находилась икона", - написал он в соцсети.

Волков раскритиковал интерпретации ряда СМИ о новом "тайном спутнике" российского лидера, назвав глупыми и неуместными догадки о его или ее личности.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на кадрах прибытия Путина на Валаам операторы засняли присутствие в автомобиле российского президента неизвестного человека. Из-за красной сумки у спутника главы государства ряд СМИ пришел к выводу, что Путина могла сопровождать женщина. Позже пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал о неизвестном спутнике или спутнице в автомобиле Путина на Валааме.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...