Загрузка...

Бразилия - Бельгия. Прямая видео онлайн трансляция матча ЧМ-2018

15572
​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными Бразилии и Бельгии. Поединок состоится в пятницу, 6 июля, начало - в 21:00 мск.
Бразилия - Бельгия. Прямая видео онлайн трансляция матча ЧМ-2018
Бразилия - Бельгия. Прямая видео онлайн трансляция матча ЧМ-2018

Пожалуй, именно этот матч является центральным на стадии 1/4 финала чемпионата мира. Конечно, в четвертьфинале не бывает слабых команд, но по предматчевому ажиотажу, по количеству звезд в составе именно пара Бразилия - Бельгия выглядит сильнейшей. 

После жеребьевки группового этапа эта пара вырисовывалась достаточно четко. Помешать этому могла разве что Англия. Если бы родоначальники футбола заняли в группе первое место, то именно они бы в четвертьфинале сражались с Бразилией, а бельгийцы попали бы в другую часть сетки плей-офф. Однако Англия в последнем туре решила не особо напрягаться и проиграла Бельгии (0:1), заняв в группе второе место.

В итоге 6 июня на поле "Казань Арены" выйдут Неймар, Филиппе Коутиньо, Габриэль Жезус, Каземиро и Тиаго Силва, с одной стороны, и Венсан Компани, Эден Азар, Кевин Де Брюйне, Ромелу Лукаку и Дрис Мертенс с другой. И это далеко не весь перечень звезд, которые есть в составе обеих команд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров