Загрузка...

Бейонсе опубликовала свой пикантный снимок, где позирует с новорожденными детьми

Новости 18+
943
Певица поделилась с поклонниками первой фотографией своих двойняшек.
бейонсе, певица, джей зи, рэпер, супруги, инстаграм, фото, беременность, роды, дети, пикантность, сша, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В отличие от многих звезд, супруга Джея Зи не скрывала свою беременность от общественности. Бейонсе, будучи в интересном положении, не раз позировала для различных изданий. Часто это были даже весьма пикантные снимки. Певица продолжала работать, посещать мероприятия и устраивать вечеринки даже на последних месяцах беременности.

Сравнительно недавно Бейонсе вновь стала счастливой мамой, подарив супругу двоих очаровательных детей. Поклонники мечтали увидеть, как выглядят наследники звездной пары. Исполнительница осуществила их желание, опубликовав в своем официальном профиле в "Инстаграме" снимок, где позирует с малышами. Стоит отметить, что для фотографии знаменитость выбрала довольно откровенный наряд, подчеркивающий ее фигуру.

За короткое время пост Бейонсе набрал огромное количество "лайков" и одобрительных комментариев. Фанаты очаровательной певицы просили ее почаще публиковать подобные снимки и рассказывать о жизни малышей. Также фолловеры звезды пожелали ей и двойняшкам быть здоровыми и счастливыми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...