Загрузка...

Располневшая Ксения Собчак выставила трогательную фотографию с сыном

Новости 18+
7938
В своем мироблоге Ксения Собчак выставила очень милую фотографию в кругу семьи.
Ксения Собчак, фотография, Инстаграм, подписчики, оскорбление, комментарии, Россия, Дом-2, сын, семья, кадр

Сейчас знаменитая ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Собчак вместе со своим супругом Максимом Виторганом и сыном Планотом отдыхает на курорте, откуда она публикует новые кадры в своем микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

Собчак много времени работает, но все больше старается проводить свободные часы вместе со своим новорожденным сыном, который совсем недавно появился на свет. Поэтому ведущая берет с собой малыша в отпуск. Недавно молодые люди побывали в Сочи, а уже сейчас пребывают на курорте в Испании.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Ксения опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена в купальном костюме вместе со своим сыном Платоном. Рядом с ней снялся и ее супруг. Молодая семья позировала в воде, зайдя практически по колено.

Многочисленные поклонники Собчак, подписанные на ее микроблог, стали комментировать трогательную фотографию одобрительным пожеланиями, восхищаясь тому, как семья смотрится вместе.

Но не обошлось и без критики в адрес Ксении. Многие пользователи заметили, что сейчас телеведущая пребывает в явно не очень хорошей физической форме. Они назвали фигуру Собчак "расплывчатой", а также посетовали на то, что девушка обзывает полных людей, а сама имеет такие же складки сзади.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения Собчак показала поклонникам подросшего сына Платона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...