Загрузка...

Анна Калашникова рассказала о тяжелой болезни своего сына

Шоу-бизнес
2024
Модель Анна Калашникова поведала о том, как два месяца переживала насчет серьезного заболевания своего сына Дани.
Анна Калашникова, новости, воспитание, няня, инстаграм, мероприятие, болезнь, сын, даня, россия, больница, лечение

На одном светском мероприятии, которое посетила Анна Калашникова, она буквально блистала в эффектном платье, позируя перед объективами фотографов и излучая счастье. Но позже девушка призналась, что недавно ей пришлось пережить очень сильный стресс, связанный с болезнью ее сына, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Калашникова призналась, что предыдущие два месяца дались ей очень тяжело. Ее сын Данил очень серьезно заболел, мальчика даже пришлось госпитализировать. Сначала ребенку медики диагностировали ОРЗ, но потом сменили диагноз на опасный ротовирус, следом предположили еще что-то. Анна призналась, что сама запуталась в назначениях врачей, но уверяет, что сейчас с Даней уже все хорошо.

Модель учит своего ребенка иностранным языкам, а так как является довольно занятой личностью, то пытается выбрать надежную няню, которая владеет английским. Выбрать специалиста в этой сфере ей очень трудно, ведь такие воспитательницы на вес золота, которые буквально передаются в наследство от одной семьи к их друзьям с рекомендациями. Недавно к Калашниковой на собеседование пришло две женщины, которые посоветовали ей ее знакомые. С одной из них модель сошлась во взглядах на воспитание.

Сейчас Даня растет без няни, Анне помогают ее родители и брат. Но как только она наймет няню на работу, она примется за педагогическую ответственность в обучении ребенка. Воспитание Калашникова оставила себе, так как считает это чисто своей обязанностью.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анна Калашникова призналась, из-за чего потеряла крупную сумму денег.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...