Загрузка...

Осужденный за изнасилование Шурыгиной Сергей Семенов сделал шокирующее заявление

Шоу-бизнес
16953
Андрей Малахов вместе со съемочной группой посетили Сергея Семенова, расспросив его о том, как ему сейчас приходится.
Сергей Семенов, Диана Шурыгина, россия, Андрей Малахов, интервью, встреча, вопросы, жизнь, арес, заключение

Именитый российский телеведущий Андрей Малахов, известный всем передачей "Пусть говорят", который долгое время поддерживал Диану Шурыгину, решил сделать трогательный видеоролик о ее насильнике Сергее Семенове, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Starhit.

Вся съемочная группа вместе с ведущим появились в исправительной колонии Ульяновской области, где уже седьмой месяц подряд отбывает наказание 21-летний Сергей Семенов, которого обвинили в изнасиловании Дианы Шурыгиной, купающейся в лучах славы интернет-звезды. Сам Семенов открыто признает, что не держит зла на девушку, обвинившую его в таком поступке, и ее семью, так как решил, что они просто нездоровые люди.

Парень рассказал о том, что вся эта скандальная ситуация и попадание в колонию сделали его верующим человеком. Из-за всего, происходившего вокруг него, он решил обратиться в религию, и теперь постоянно молится.

Самым большим желанием у Семенова остается одно – выйти на волю. Он просто мечтает гулять по улице и знать, что нет никакого забора вокруг. Помимо этого он надеется увидеть своих родных и близких. Ведущий ток-шоу "Пусть говорят", на котором и стало известно об этом случае, исполнил маленькую мечту осужденного и устроил ему встречу с родными. Это был один из самых трогательных моментов, так как Семенов не сдержал слез, когда его мать зашла в комнату.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что "Первый канал" понес наказание за передачи о Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...