Загрузка...

"Спартак" - "Локомотив". Прямая видеотрансляция Суперкубка России

Спорт
5656
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок России между московскими "Спартаком" и "Локомотивом". Поединок состоится 14 июля, начало - в 21:30 мск.
Новости футбола, Суперкубок России, сезон 2016/2017, спартак, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 14 июля, новости россии

Первый российский трофей нового сезона, который по сути относится к прошлому, разыграют две московские команды. Чемпион страны "Спартак" сразится с обладателем Кубка "Локомотивом". Любое столичное дерби выглядит интригующе, а когда оно происходит на старте сезона, то становится вдвойне загадочным. 

Если говорить о кадровых потерях накануне матча, то наставник красно-белых Массимо Каррера вряд ли сможет рассчитывать на хавбека Дениса Глушакова и форварда Луиса Адриано. Оба футболиста восстанавливаются после травм и наверняка пригодятся команде на старте сезона, который для "Спартака" обещает быть непростым ("Зенит", "Амкар"). Что касается "Локомотива", то наставник команды Юрий Семин признался, что он пока имеет слабое представление о звездном новичке команды Джефферсоне Фарфане. Вряд ли в таких условиях Семин выпустит "неопознанного" футболиста в стартовом составе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...