Загрузка...

Над Везувием увидели дьявольское предзнаменование в дымовой завесе после пожара: кадры

Мир
2150
Жители населенных пунктов, прилегающих к вулкану Везувию на юге Италии, оказались напуганы появлением в небе гигантского черепа с характерной дьявольской ухмылкой в клубах дымах, поднявшегося в небо вследствие бушующих в течение нескольких недель лесных пожаров.
Италия, Везувий, пожар, видео, кадры, вулкан, предзнаменование, происшествия

Как передает LigaNews, фотографиями очертания черепа, образовавшегося в дымовой завесе, в социальных сетях делятся местные жители, уже назвавшие удивительное явление предзнаменованием, сообщает "Российский Диалог".

Разместивший фото в Facebook местный житель Розарио Скотто ди Минико назвал череп "чудовищем Везувия", выразив опасение, что появившееся в небе предзнаменование предупреждает о новом извержении вулкана, не дававшим о себе знать с 1944 года.

Тем не менее, дым в небе и появление черепа в его клубах к Везувию не имеют никакого отношения. С начала июля на юге Италии не прекращаются лесные пожары, из-за чего крупные города региона, включая Неаполь, оказались затянуты дымом, а местные жители и туристы были в экстренном порядке эвакуированы в безопасные места.

Местные власти успокаивают жителей окрестностей, утверждая, что Везувий на самом деле не активизировался, а вероятной причиной пожаров стал поджог.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...