Загрузка...

Путин ответил на вопрос, когда Украина выйдет из кризиса, и рассказал о единстве русского и украинского народов

Россия
2632
Во время общения Владимира Путина с работниками Лебединского ГОКа российскому лидеру задали вопрос об отношениях Киева и Москвы и о кризисе в соседней стране.
путин, украина. россия, кризис, политика, экономика

Отвечая на вопрос, как долго будет продолжаться кризис на Украине, российский лидер отметил терпеливость нашего народа, имея в виду и русских, и украинцев, которые, по словам президента, во многом являются единым народом, передает "Российский Диалог".

Путин заявил, что текущее состояние дел на Украине будет продолжаться до тех пор, пока у украинцев не закончится терпение. 

Российский лидер выразил надежду, что выход Украины из кризиса не будет сопровождаться пролитием крови. Только демократические процессы должны положить конец происходящему сейчас в соседней стране.

Президент напомнил об ухудшающейся ситуации на Украине в результате разрыва экономических связей Киева и Москвы. В частности, украинская промышленность теперь не знает, куда экспортировать двигатели для вертолетов Ми.

По словам Путина, соглашение об ассоциации с ЕС привело к тому, что объем торговли Украины упал не только с Россией, но и с тем же Евросоюзом.

В любом случае Москва рассчитывает на восстановление российско-украинского экономического взаимодействия, добавил президент. 

Ранее Путин заявил, что русофобия является последним товаром в распоряжении киевских властей, которым они успешно торгуют. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...