Суперкубок России: "Спартак" и "Локомотив" устроили перестрелку в дополнительное время – обзор ярких моментов матча

1439
Новый футбольный сезон в России в пятницу, 14 июля, на стадионе "железнодорожников" в Москве матчем за Суперкубок открыли столичные "Спартак" и "Локомотив".
суперкубок, россия, футбол, спартак, локомотив, футбол, голы, результат, обзор, видео

"Красно-белые" получили право сыграть в этом матче как чемпионы РФПЛ, а "железнодорожники" - как обладатели национального кубка, сообщает "Российский Диалог".

На протяжении 90 минут матча команды так и не смогли порадовать собравшихся на стадионе болельщиков забитыми мячами, сыграв в основное время в "сухую" ничью 0:0.

Зато в дополнительные два тайма по 15 минут "Спартак" и "Локомотив" сообразили на двоих целых три гола.

Счет в поединке на 101-й минуте открыли "красно-белые", когда Луис Адриано, получив мяч из глубины поля, здорово развернулся к воротам и точно пробил в правый от себя угол.

На 114-й минуте "Спартак" удвоил преимущество в счете: Промес вошел в штрафную и, не заметив сопротивления защитников, пальнул в ближний угол.

Похороненную интригу в матче возродил Фернандеш, элегантно исполнив штрафной на 116-й минуте, однако на подвиг у "Локомотива" не хватило ни сил, ни времени.

Таким образом, в поединке за Суперкубок сильнее оказался действующий чемпион страны - 2:1.