Загрузка...

В Библии ученые нашли сведения о контакте человечества с пришельцами

Наука и техника
2208
В христианском Священном писании рассказывается о создании Вселенной. Однако отдельные строки из Библии наводят на некоторые мысли об истине зарождения жизни на Земле и могли ли в нее вмешаться инопланетные цивилизации. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,Библия,религия,мнение,нло

Данная гипотеза нашла собственное подтверждение в теории пелеоконтакта, согласно которой инопланетный разум не только посещал Землю, но и принимал непосредственное участие в развитии цивилизации.

Ветхим заветом подробно описана встреча Моисея с Богом на горе Синай, благодаря которой и образовались 10 Божьих заповедей. Встреча проходила в раскатах молний, клубах дыма и огня, что напоминает появление мифического греческого бога Зевса. Кроме того на страницах Книги Книг есть строки о ʺСынах Богаʺ, которые иногда снисходили на землю и брали в супруги красивых земных женщин.

Ранее в Турции нашли Библию, которую сразу же запретил Ватикан. 

Библия написана на ассирийском языке — это Евангелие от ученика Христа, Варнавы. Ватикан уже заявил, что не считает эту Библию каноничной, так как записи Варнавы совсем не соответствуют утвержденной на Никейском соборе Библии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...