Загрузка...

В американском городке офицер снял на видео странного гуманоида – мофмана

Наука и техника
1442
Около недели назад в американском городке Лордсберг (штат Нью-Мексико) офицер полиции снял на видео странное существо. Короткое видео, снятое через лобовое стекло, показывает дорогу, видимую в свете фар, которая проходит по пустынной местности. На 5-й секунде в кадре появляется черная фигура гуманоида с белыми яркими глазами и длинными руками. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,видео,сша,мофман

Так, во время патрулирования блюститель порядка увидел странный свет и услышал жужжащий звук. Данное происшествие вызвало странное и жуткое чувство у полисмена. Как отметил очевидец происшествия, это была аномальная сущность – мофман.

Сначала офицер просил компетентные организации не публиковать его. Но затем, во время сбора справочной информации о точном месте и времени съемки, было принято решение сделать видео доступным для общественности.

В Интернет попали сенсационные кадры с розуэльским пришельцем после крушения НЛО в 1947 году. 

Как утверждается, это видео было снято сразу же после того, как дискообразный НЛО разбился в пустыне Нью-Мексико в июле 1947 года. Но совершенно неясно кто и откуда получил эту видеозапись, и насколько велика вероятность, что она является подлинной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...