Загрузка...

Модель plus-size Эшли Грэм удивила неожиданным хобби: воздушная гимнастика

Шоу-бизнес
826
Поклонники и ненавистники Эшли Грэм обсуждают ее неожиданное пристрастие к воздушной гимнастике.
Эшли Грэм, новости, фотография, общественность, мнение, россия, сша, публикация, инстаграм, поклонники , воздушная гимнастика, хобби

Именитая модель очень нестандартных, как для мира моды, размеров Эшли Грэм восхитила своих поклонников новостью о том, что она активно начала заниматься воздушной гимнастикой, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете мнение о модели plus-size довольно двоякое. Некоторые пользователи восхищаются отсутствием комплексов у Эшли, другие осуждают ее чрезмерную полноту. Но сама Грэм не обращает внимания на слова ненавистников, полностью отрекаясь от стеснения, и делая то, что не могут позволить себе некоторые другие женщины, обладающие пышными формами.

Недавно знаменитая модель сообщила о том, что нашла для себя новое хобби – она активно стала заниматься воздушной гимнастикой, публикуя новые снимки с тренировки на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм".

Некоторые почитатели, увидев публикацию Эшли, предположили, что в скором времени модель снимется в новой фотосессии, которая будет проходить под куполом цирка.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что американская модель plus-size Эшли Грэм взорвала Сеть откровенным снимком.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...