Загрузка...

Американская модель plus-size Эшли Грэм взорвала Сеть откровенным снимком

Новости 18+
3749
Эшли Грэм опубликовала новый кадр с недавней очень откровенной фотосессии, на котором она изображена полностью оголенной.
Эшли Грэм, новости, фотография, общественность, мнение, россия, сша, публикация, инстаграм, поклонники ,голая

Всемирно известная американская модель с размером plus-size, который ранее просто не котировался в модной индустрии, Эшли Грэм покоряет не только обложки знаменитых гланцев, а и поклонников в Интернете, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" модель "с формами" опубликовала свеженький снимок со своей новой обнаженной фотосессии. На кадре Грэм позирует полностью голой, а на ее плечи накинут длинный плащ.

За семь часов с момента публикации откровенная фотография набрала практически 260 тысяч отметок "Мне нравится" и огромное количество комментариев. Примечательно, что столько провокационный кадр возымел две стороны в обсуждении почитателей. Одни говорили о том, что Эшли очень сексуальная, а ее фигура просто потрясающая. Другие сетовали на то, что у нее слишком большое количество лишнего веса, а она сама - просто девушка, которая не может держать себя и свой аппетит в рамках.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" говорил о том, что Ксения Собчак жестко высказалась об известной модели Эшли Грэм.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...