Загрузка...

Татьяна Навка отпраздновала вторую годовщину свадьбы с Дмитрием Песковым и опубликовала эксклюзивное совместное фото

Россия
2007
Татьяна Навка опубликовала фото со свадьбы в своем микроблоге.
татьяна навка, дмитрий песков, россия, шоу-бизнес, новости, фигуристка, пресс-секретарь, свадьба, фото

Татьяна Навка и Дмитрий Песков связали себя узами брака два года назад. Пара считается очень крепкой: супруги постоянно проводят время вместе, несмотря на напряженный рабочий график, путешествуют и воспитывают очаровательную дочь Надежду, сообщает "Российский Диалог".

Недавно супруги отметили вторую годовщину свадьбы. В честь этого события спортсменка опубликовала в микроблоге фото с их церемонии бракосочетания. На фото знаменитость была запечатлена в красивом свадебном платье и с диадемой, которая прибавила образу нежности. Супруг держал свою возлюбленную за руки. Фотографу удалось запечатлеть момент, когда супруги счастливо улыбались.

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь", - прокомментировала фото Навка, прибавив хештеги "бумажная свадьба" и "peskov family".

Поклонники поздравили Пескова и Навку с второй годовщиной бракосочетания и пожелали паре и дальше жить в полном взаимопонимании. Многие согласились, что Дмитрий и Татьяна являются абсолютно гармоничной парой, которой восхищаются многие россияне. 

"Красивая пара", "Поздравляю! Желаю вам всегда идти по жизни вместе! Любви, удачи, счастья и долгих лет", "Невероятно красивая и гармоничная пара", "Оставайтесь такими же счастливыми", "Пусть у вас все будет хорошо. Поздравляем", - высказывались участники обсуждения в комментариях.

Напомним, недавно Татьяна Навка опубликовала фото, на котором продемонстрировала прекрасную растяжку. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что на днях в ее микроблоге появилось забавное видео, на котором была запечатлена ее дочь Надежда. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...