Загрузка...

Салах записал важное обращение к болельщикам перед матчем Россия - Египет: кадры

Спорт
3378
​Лидер сборной Египта Мохамед Салах сообщил о своей готовности сыграть в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 против России. Встреча состоится сегодня, 19 июня, в Петербурге.
Салах, новости футбола, матч россия - египет, сборная египта по футболу, сборная россии по футболу, чм-2018, обращение

На своей странице в "Инстаграме" Салах выложил видеозапись, на которой запечатлены ключевые моменты карьеры вингера. Салах подчеркнул, что добиваться успехов ему помогают фанаты, а также заявил, что готов выйти на поле во вторник, передает "Российский Диалог".

Напомним, Мохамед получил травму в финале Лиги чемпионов, в котором его "Ливерпуль" проиграл "Реалу" со счетом 1:3. Существовали опасения, что Салах может полностью пропустить ЧМ-2018, однако футболист, к счастью, успел  восстановиться.

В стартовом матче мундиаля египтяне встречались с Уругваем и потерпели минимальное поражение - 0:1. Салах провел весь матч на скамейке запасных, хотя главный тренер команды Эктор Купер накануне того поединка заявлял о готовности Мохамеда. Однако теперь намерение выйти на поле подтвердил сам игрок, что логично, - отступать Египту некуда. В матче с Россией "фараоны" обязаны играть на победу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...