Российские разведчики - лучшие стрелки на Армейских играх - 2017

1438
Команда России показала лучший результат по итогам первого дня соревнований по стрельбе на конкурсе "Отличники войсковой разведки".
Российские разведчики - лучшие стрелки на Армейских играх - 2017
Российские разведчики - лучшие стрелки на Армейских играх - 2017

Команда России показала лучший результат по итогам первого дня соревнований по стрельбе на конкурсе "Отличники войсковой разведки", который проходит в Новосибирске в рамках Армейских международных игр, сообщили журналистам в пресс-службе Минобороны РФ.

Второе место на соревнованиях на конкурсе заняла команда из Казахстана, далее следуют военные из Белоруссии и Зимбабве.

"Сегодня начались соревнования по стрельбе, выполнение индивидуальных боевых стрельб. Первой стала Россия, на втором месте - Казахстан, следом - Белоруссия и Зимбабве", - отметили в Минобороны.

Соревнования продолжатся завтра, когда выступят команды Китая, Узбекистана и Армении.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об изюминке празднования Дня ВКС России. В столичном парке “Патриот”, а также в городах дислокации штабов военных округов РФ покажут уникальные исторические самолеты и образцы новейшей военной техники.

Также сообщалось об очередном потенциальном заказчике российских систем ПВО С-300 и С-400. Посол Индонезии выразил заинтересованность его страны грозными зенитно-ракетными комплексами производства РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров