Загрузка...

Наташа Королева засветила грудь во время зажигательного танца в честь супруги Игоря Николаева

Шоу-бизнес
3869
Столь оригинальным способом Наташа Королева поздравила звездную коллегу Юлию Проскурякову с днем рождения.
наташа королева, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, юлия проскурякова, день рождения, видео, танец, фигура

Сегодня супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова празднует день рождения. Исполнительницу уже поздравили ее друзья и коллеги, а также поклонники в соцсетях. Не осталась в стороне Наташа Королева, которая поддерживает теплые отношения и с экс-мужем, и его новой супругой, сообщает "Российский Диалог".

Звезда опубликовала видеоролик, на котором станцевала специально для именинницы. Судя по всему, Наташа как раз отдыхала с друзьями на природе. Прямо на глазах у друзей женщина станцевала зажигательный танец под нашумевший хит Юлии "Я мать, и я умею танцевать". В один момент Наташа сверкнула роскошным бюстом, опустившись на колени на газоне. 

В комментарии Королева призналась, что ей очень нравится данная композиция. Также она поздравила Проскурякову с днем рождения. "Поздравляю Юляшу с днюхой", - высказалась исполнительница.

Поклонники расхвалили знаменитость за позитив и умение поднять настроение. Многие оставили приятные комплименты в комментариях, похвалив Наташу за оптимизм и позитив. "Зажигалка", "Какая классная, всегда в прекрасном настроении", "Заводная девчонка", "Крутышка, с тобой не соскучишься", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее в Сеть попало неудачное фото Наташи Королевой. Певица продемонстрировала поклонникам опухшее лицо. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью певица пожаловалась на то, что люди не узнают ее на улицах, несмотря на популярность. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости