Загрузка...

Бывший муж Наргиз Закировой Филипп Бальзано появился на кастинге нового сезона шоу "Голос"

2228
Бывший муж певицы Наргиз Закировой решил попробовать свои силы на кастинге популярного вокального шоу, как это несколько лет назад сделала его экс-возлюбленная.
филипп бальзано, наргиз закирова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, певец, кастинг, шоу голос, шоу, выступление
филипп бальзано, наргиз закирова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, певец, кастинг, шоу голос, шоу, выступление

Вчера в Москве начались съемки первых эпизодов шоу "Голос". Наставникам шоу предстоит набрать команды в ходе "слепых" прослушиваний, когда они не видят участника, так как сидят спиной к сцене. Это гарантирует то, что судьи будут выбирать конкурсантов максимально справедливо, сообщает "Российский Диалог".

Журналисты отечественного СМИ узнали, что на кастинге появился бывший супруг певицы Наргиз Закировой, которая и сама ранее стала широко известной благодаря успешному участию в шоу. Сейчас мужчина живет в одном из отелей Москвы. Как оказалось, Филипп давно мечтал попасть на кастинг проекта.

"Здесь я чувствую себя очень комфортно. Но проект приехали сильные вокалисты", - отметил музыкант. Также он признался, что в случае успеха хотел бы попасть в команду к Пелагее, так как она является сильным вокалистом.

Отметим, примерно год назад Наргиз и Филипп расстались с громким скандалом. По словам артистки, мужчина ей регулярно угрожал. Но сейчас все конфликты позади. Бальзано признался, что поддерживает теплые отношения с экс-женой и делится с ней впечатлениями от участия в шоу. 

Напомним, ранее Наргиз Закирова оказалась в центре крупного скандала из-за выступления "двойника".

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно артистка опубликовала архивный снимок, на котором была запечатлена еще в юности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Новости партнеров