Топ-3 лучших принтера для офиса

Пресс-релизы
1758
Как известно, компаний, которые выпускают действительно достойные внимания струйные принтеры, совсем немного. Это Epson, НР и Canon.

Продукция первых двух брендов и была названа лучшей по итогу текущего года. В тройке лидеров оказались:

- Epson L1800;

- HP PageWide 352dw;

- HP Designjet T120 610 мм (CQ891A).

Речь идет именно о принтерах для офисного пространства, а не для домашнего пользования с гораздо меньшими объемами печати.

Epson — бренд, который является подразделением японской корпорации Seiko Group. Epson признан самым крупным производителем печатной техники в мире.

Epson L1800

Модель Epson L1800 относится к линейке под названием «Фабрика печати». Изюминкой этого модельного ряда является так называемая система беспрерывной подачи чернил. Именно она позволила обсуждаемой модели выбиться в лидеры рейтинга, а также интуитивно простое управление струйного принтера и высокая скорость печати (девайс выдает тридцать восемь страниц, напечатанных цветной краской, за 60 секунд). Единственный минус этого устройства заключается в том, что оно шумновато. Но для офисного пространства это не критично.

Hewlett-Packard — крупнейший производитель оргтехники на американском континенте.

HP PageWide 352dw

Принтеры компании HP в этот раз завоевали и «серебро», и «золото». Модель HP PageWide 352dw имеет две отличительные особенности. Во-первых, оно очень быстро печатает. А во-вторых, делает это настолько качественно, что отличить невооруженным глазом ее струйную печать от лазерной практически невозможно. За 60 секунд принтер готов напечатать 45 листов, причем этот показатель остается неизменным и не зависит от цветности печати. Из недостатков устройства специалисты озвучили лишь один: если заправлять эту модель струйного принтера расходниками других брендов, устройство начинает работать менее качественно. Поэтому, выбирая расходные материалы, лучше всего отдать предпочтение оригинальным.

HP Designjet T120 610 мм

Модель HP Designjet T120 610 мм готова работать даже с форматом А1. В течение одного часа девайс выдаст четыре десятка таких отпечатков. Принтер достаточно легок, как для такой мощной машины. Его вес составляет всего двадцать пять с половиной килограммов. Изюминка девайса — печатающая головка, которая была названа специалистами наиболее долговечной из всех представленных вариантов принтеров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...